Нужна ли справка о получении единовременного пособия по рождению ребенка, если оригинал справки из ЗАГСа изымается при предоставлении документов?
Скажите, пожалуйста, для чего требуют справку о том, что отец ребенка не получал единовременное пособие по рождению ребенка, если справка из загса выдается в единственном экземпляре и изымается при сдаче документов? Спасибо.
Лучший ответ
«... требуют справку ...». «Их», стало быть, много и все «они» требуют. ))) Кто «они» такие, огласите весь список.