Необходимость в организации вентиляции и естественного освещения в комнатах отдела - документальные доказательства и требования к главному инженеру
После пристройки нового здания 4 комнаты нашего отдела оказались без окон. Вентиляции нет. Естественного освещения нет. От батарей идёт жар. Температура в комнатах выше 30 градусов, влажность 15. Комнаты перешли явно в разряд складских помещений. Главный инженер нас не слышит. Какими документами можно доказать, что работать людям в этих помещениях нельзя и чтобы сделали вентиляцию?
Если на предприятии нет службы охраны труда, то обратитесь в трудовую инспекцию. Без специального обследования рабочих мест вы ничего не докажете