Можно ли лишить наследства дом и его сына после 30 лет без участия в его уходе и ремонте?
Можно ли лишить наследства золовку и ее сына если на протяжении 30 лет они не принимали участие в ремонте и уходу за домом и вкладывали деньги в него.
Лучший ответ
По указанному Вами основанию лишить наследства Вы не сможете.
Основания для отстранения от наследства по закону или по завещанию указаны в ст.1117 Гражданского кодекса РФ.
Александр, вопрос не понятен. Кого лишить? Зачем лишить? А вы вообще кем приходитесь наследодателю?