Престижная профессия юриста - стоит ли она сегодня выбора?
Хочу выучиться на юриста. Я получаю большое внутренние удовлетворение когда справедливость берёт верх. Но учтя количество выпускников с юридическим образованием и чем они занимаются, имеет ли смысл?
Лучший ответ
Постарайтесь получить внутреннее удовлетворение от другой деятельности.
РАбота малооплачиваемая, трудоустройться сложно, если вы будете "юрист в перволм поколении" и работа вас - разочарует.
Романтики, в этой работе давно - нет, а есть жесткая и не всегда честная конкуренция
ХочешЬ, знаешь. что это твое .? Иди и учись.
Не хочешь. сомневаешься- иди в инженеры.Успехов