Возможно ли открыть фирму по регистрации предприятий и фирм с дипломом о профессиональной переподготовке на юридическом факультете вуза?
У меня есть высшее образование, но не юридическое.
Хочу выучиться на юриста и открыть фирму по регистрации предприятий и фирм.
Хочу пройти профессиональную переподготовку на юридическом факультете вуза. Там обучение по ускоренной программе за один год. Диплом там ниже, чем высшее образование, и работать в высших судебных инстанциях с ним нельзя. Но для работы юристом его вполне достаточно. Смогу ли я с таким дипломом открыть свой бизнес по регистрации предприятий и фирм?
открыть свой бизнес по регистрации предприятий и фирм Вы сможте и без диплома.