Мне бы хотелось больше знать о профессии Юриста. Чем именно занимаются Юристы и что для этого нужно знать? Помогите пожалуйсто.
Мне бы хотелось больше знать о профессии Юриста. Чем именно занимаются Юристы и что для этого нужно знать?
Помогите пожалуйсто.
Здравствуйте Настя. Интересен Ваш вопрос с точки зрения того, что Вы проживаете в США, а интересуетесь этим вопросо у юристов России. Каждый юрист России либо занимается отдельной категорией дел (либо только уголовные, либо гражданские, либо специализируется на арбитражных делах), многие специализируются в различных областях. Поэтому для начала опрделитесь в какой области Вы хотели бы работать и уже вникайте, разбирайтесь в законодательстве и главное побольше практикуйтесь не только сами, но и на чужой практике, здесь на сайте освещается множество практических случаев. Удачи вам!