«Поручительство через брокеров - арест счетов и рост пени. Как решить проблему молодой маме-одиночке?»
У меня такая проблема я выступила поручителем у своей соседки, на тот момент у меня не было работы, я еще даже была в декретном отпуске неофициальном.. т е поручительство прошло не законно, ЧЕРЕЗ брокеров. На сегодняшний день судом постановленно через судебных приставов взыскать сумму долга. У меня арестованы все счета, списаны деньги без моего ведома, а самое страшное в том что я не могу гасить свой кредит и с каждым днем растет пеня! Это какой то кошмар, неужели нет ничего того что бы решить эту проблему я мать одиночка двоих детей! Помогите!
Лучший ответ
Приходите! Попытаемся помочь.
Спасибо за ответ!
Алена, Вам самой необходимо обратиться в суд в данной ситуации. Нужно просмотреть Ваши документы. Можете позвонить мне и записаться на консультацию.(бесплатно)
Спасибо за ответ!