Кредитная проблема после 8 лет - возможные пути решения
8 лет назад был взят кредит я была поручителем по этому кредиту, с заемщиком все это время я не общалась, оказывается он не платил кредит. Сейчас на работу пришло постановление об удержании 50% с зарплаты. Все это время ко мне никто не обращался не банки, не судебные приставы, суд был без моего участия. Можно ли сейчас как то решить эту проблему.
Если вы не уведомлялись надлежащим образом о судебных заседаниях и не вызывались в суд, не знали о вынесенном решении, обратитесь к приставу, уточните когда и кем вынесено решение суда, затем обратитесь в этот су с заявлением о выдаче решения и обжалуйте его. Там могут быть пропущены сроки исковой давности, обратите внимание.