Можно ли купить квартиру у свекрови за материнский капитал.
Лучший ответ
Закон не устанавливает требований к продавцу жилых помещений покупаемых за счет материнского капитала
Спасибо за ответ!
Покупка недвижимости с использованием средств материнского капитала у близких родственников запрещена
Добрый день!
В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий.