Как выписать мужа из муниципального жилья после развода?
попробуйте подать иск о снятии с регучета в связи с выездом, но не факт что удовлетворят
Подавайте иск о признании утратившим право пользования и выселении.
Членом семьи он более не является, за коммуналку, так полагаю, не платит, в квартире не проживает, из квартиры съехал добровольно.
Исковое заявление подаете по месту его регистрации (а зарегистрирован он в Вашей квартире).
Просите суд признать его утратившим право пользования, обязать УФМС снять его с регистрационного учета.
У НАС ЕСТЬ ДОЧЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ, БЫВШИЙ МУЖ НЕ ПОМОГАЕТ И ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ НЕ ПЛАТИТ. МОГУ ЛИ Я ЕГО ВЫПИСАТЬ ЕСЛИ НЕ ЗНАЮ ГДЕ ИМЕННО ОН ЖИВЕТ?