Спор о наследстве - почему суд признал дом собственностью сестер? Как определить свою долю и могут ли родственники продать дом без согласия?

У меня отец являлся собственником жилого дома. У него были сестры. После смерти отца, я начала принимать его наследство. Но тут появились его сестры и подали на меня в суд, в том что дом должен делиться на три части. ПОЧЕМУ? ОТЕЦ УЖЕ СОБСТВЕННИК. суд прошел и решил в их пользу. То что отец был собственник, заверено нотариусом, есть справки, трудовая, суд не признал. И решил в пользу сестер. ПОЧЕМУ? суд признал за мной 1/3 земли и 1/6 жилого дома. ПОЧЕМУ ТАК? мы подавали в верховный суд, к этому времени нашли дополнительные документы, но суд эти документы не принял, даже не рассмотрели, все оставили как есть. ПОЧЕМУ? Я, муж, ребенок живем в этом доме. Тут на днях приехала родня и говорят то что дом будут продавать, можете съезжать, то что доля маленькая. Я не хочу продавать дом. они говорят выкупай. Сказали цену 750000. дом того не стоит. Он стоит в пределах 300000-350000. МОГУТ ЛИ ОНИ ЗАВЫСИТЬ ЦЕНУ?. и могут ли они без моего согласия продать дом?. и могут ли они продать свою долю? И как нам можно определить свою долю?

У вас в вопросе одни эмоции,что говориться в решении суда?Там говорится о продаже дома? Наверняка нет. Ну вот и посылайте ЭТИХ сестер куда подальше,заставить продать Вас не могут.