Как оформить свидетельство на землю с построенным на ней домом после просрочки сроков?
Куплена земля с ветхим строением, которое было разрушено и построен новый дом. Получен тех. паспорт, кадастровый номер на землю. Сроки оформления в собственность просрочены. Какие необходимы документы для получения свидетельства на землю и вновь построенный на ней дом?
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать, какие документы на землю у Вас уже есть, на каком основании Вам принадлежит земля. Для получения зеленки на дом, вам необходимо разрешение на строительство, кадастровый паспорт на дом (в котором будет обозначена степень готовности).
а каким образом вы купили землю без свидетельства о праве собственности?