ДТП с наездом на пешехода - кто виноват и как выйти на мировую?
Николай!
Лучше с ней миром договориться, определенную сумму выплатить, если общего языка не находите адвоката наймите.
С чего Вы взяли, что будет уголовное дело? Его еще не так и просто возбудить.... Если по сообщению из скорой - уже бы Вас вызвали для допроса. Если полиция не прореагировала по сообшению из скорой, то по ее заявлению - вообще вряд ли отреагирует. Имеет значение длительность нахождения ее в больнице. Если свыше 21 дня - тут можно будет поволноваться. И то - еще наверняка экспертизу медицинскую будут делать, что выяснить - Ваша тут вина или не Ваша.