Решение о договоре с компанией по обслуживанию нежилого помещения - оставить или сменить по причине завышенных цен?
Можно ли выйти или не заключать договор с компанией по обслуживанию нежилого помещения или поменять ее?
Компания застройщик этого нежилого здания и она же осталась в роли обслуживающей организации, но по ценам в 5,6 раза выше чем в аналогичных случаях.
На мое нежилое помещение есть весь пакет документов собственности в т.ч. на землю в собственности, отдельный вход, автономное отопление.
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Сергей, отказаться от УК можно. но только согласно решению общего собрания собственников жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме. Необходимо 51 процент голосов.