Как может его вдова зарегистрировать квартиру на свое имя?
Супруг купил квартиру три года назад и не успев зарегистрировать договор, умер. Имеется только нотариально удостоверенный договор. Как может его вдова зарегистрировать квартиру на свое имя?
Лучший ответ
В соответствии с ГК РФ данная сделка считается состоявшейся после государственной регистрации. Поэтому Вам придется обращаться в суд.