Проблема уволенной начальника страхования - угрозы и недостачи. Как мне обратиться за помощью?
Алла, я не знаю, насколько реально есть какой-то ущерб организации с Вашей стороны или нет. Если нет, посоветуйте им обратиться в суд и далее не обращайте внимания.
Для этого у Вашего начальства, как минимум, должны быть документальные подтверждения.
Как я понимаю, из выше изложенного данных подтверждений у них нет, а всего навсего сплошные угрозы в Ваш адрес.
В таком случае чтоб Вам не откладывать решение данной проблемы в долгий ящик, обратитесь с жалобой на эту организацию в трудовую инспекцию. Если проблема не утресется, не бойтись с ними судится, т.к. закон на Вашей стороне.