Банк отказался принять полис Каско из-за отсутствия страховой компании на их сайте - законно ли это?
Банк отказался принять полис Каско, объясняя что страховой компании нет на их сайте? Законно ли это? Начали снимать деньги-типа неустойка за отсутствие полиса-хотя копию полиса у них есть. Все действия они производят без уведомления... что полис не приняла тоже умолчали.. узнала об этом когда пошла разбираться почему деньги снимают больше платежа..
Лучший ответ
Само по себе требование страховать автомобиль по КАСКО при получении автокредита незаконно. Также как и взимание неустойки за отсутствие полиса. Вам необходимо обращаться в суд и признавать данное положение кредитного договора недействительным.
Благодарю Вас за полезную консультацию!