Ивантеевка, 27.01.2013, 11:50

У нас 3 к. квартира в новом доме в Ивантеевке, у нас 2 сына. Можно ли разменять это жилье на 3, и как?

Вопрос №2159356 из г. Ивантеевка
опубликован 27.01.2013, 11:50
У нас 3 к. квартира в новом доме в ивантеевке, у нас 2 сына. Можно ли разменять это жилье на 3, и как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!К сожалению,3-х комнатну. на три квартиры разменять не реально.Однокомнатные всегда стоили дороже.Минимальная площадь однокомнатной 30м2,Ваша квартира по площади должна быть не менее 100м2,чтобы получилось разменять,можно конечно,на 3 квартиры,но это будет явно не в Ивантеевке,а дальше.

27.01.2013, 12:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если Вы найдете соотвествующие предложения о согласии обменять 3 жилых помещения на Вашу квартиру, то ничего невозможного нет

27.01.2013, 11:53

Владимир, хоть на 5, лишь бы найти тех, кто согласится на такое. Ищите.

27.01.2013, 11:54

дети взрослые, мы хотели бы разменять каждому по 1 комнатной, и 1 комнатная или дом

27.01.2013, 11:57

Владимир, Вам надо найти соответствующие варианты. Законом это не запрещено.

27.01.2013, 11:58