Бабушка хочет приватизировать двухкомнатную хрущевку в Москве, где прописана моя дочь (19 лет), чтобы обезопасить ее будущее?

Моя дочь (19 лет) прописана у бабушки в Москве с рождения. Квартира двухкомнатная, хрущевка, записана на бабушку по договору соцнайма. Бабушка хочет приватизировать квартиру, говорит, что когда ее не станет, квартиру у внучки отберут. Так ли это и стоит ли приватизировать квартиру?

Лучший ответ

Если дочь там прописана, то не отберут. А вот если и с ней что-то случится, тогда могут. Но в принципе приватизированная квартира всегда лучше, т.к. ей можно свободно распоряжаться.

Спасибо за ответ!

Квартиру не смогут отобрать.Но приватизация лучше.Нужна помощь,обращайтесь

Спасибо за ответ!