Вопрос узаконения земельного участка и торгового павильона без утвержденной схемы расположения
Комитет по управлению имуществом выдал договор аренды земельного участка площадью 100 кв м под установку торгового павильона площадью 100 кв м. Срок аренды 1 год.
Все работы выполнены повильон установлен согласно архетектурной планировки подключены камуникацыи вода свет канализацыя. На запрос в комитет по имуществу об утвеждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане ответ схемы расположения временных сооружений не утверждаются. Как узаконить данный земельный участо и торговый павильон?
если разрешать псотроить ОКС (объект капитального строительства) а затем приватизировать по ст. 36 ЗК РФ
только участок д.б. больше. больно он у вас маленький