Скажите если документы на приватизацию отдать сейчас она ещё будет бесплатной и оформят ли их?
Подавайте документы до 01.03.2012 г., даже если приватизацию не продлят Вы станете собственниками данного жилья.
Документы надо подать до 28 февраля включительно
а надо будет доплачивать ещё какую то сумму или нет
Сейчас это знает только Госудама
Строго формально по букве закона, 1 марта 2013 года муниципалитет уже будет не вправе подписывать договор бесплатной приватизации жилого помещения. Это к тому что если Вы подали заявление на приватизацию 28 февраля, да еще в конце рабочего дня. Но правоприменительная практика, складывающаяся в аналогичных ситуациях, оставляет надежду на то, что, если заявление подано до 1 марта, то Вы успели...