Возможно ли лишение водительских прав без результатов алкотеста и медицинского освидетельствования - временные права и предстоящий суд
Могут ли лишить водительских прав, если алкотестер ничего не показал, а мед осведетельство не было проведено? Дали временные права. Сказали будет суд.
Если только Вы не отказывались от направления на мед.освидетельствование то вряд ли. Но я про такие случаи не слышал, может Вы что-то недоговариваете?
на мед осведетельство я согласился,когда приехали на место никак не мог выдать им норму анализов(нервы наверное)отправили домой.в протоколе записано что согласен на мед освид. могу ли я пройти его сейчас и в течении какого времени?
В добровольном порядке есть смысл проходить освидетельствование в течение 2-х часов. Для оценки судебных перспектив нужно знакомиться со всеми материалами дела (ну хотя бы с протоколами), только тогда можно будет дать совет по защите в суде.