Кредиты, коллекторы и права матери - можно ли изъять имущество?
Столкнулся с такой проблемой. Три года назад взял на себя 6 кредитов в разных банках. Брал на бизнес, год назад всё развалилось. Уже год не плачу по кредитам в одном банке уже был суд, решение вернуть сумму кредита, без процентов. Ещё из 2 названивают коллекторы, а ещё в двух такое ощущение что про меня забыли, максимальный кредит 400000 р. (по нему и был суд). Проживаю на съёмной квартире но выплачивать пока нет возможности. Появится месяца через три. Вопрос. Прописан у матери, квартира на неё же и оформлена (договор соц. найма) МОГУТ ЛИ ПРИДТИ К НЕЙ И ОПИСАТЬ ИМУЩЕСТВО? я там просто прописан и моего там нет ничего.
Лучший ответ
День добрый! Конечно могут судебные приставы придти, то матери нужно пояснять, что Вы с ней никакого совместного хозяйства не ведете и не проживаете с ней.