У меня на днях был суд об изменении договора найма жилого помещения, суд мне отказал в моем иске.
Что мне делать в моей ситуации. У меня на днях был суд об изменении договора найма жилого помещения, суд мне отказал в моем иске. Разве возможно отказать в иске если в муниц.. неприват. 3 комн. Квартире изолированные комнаты 1 (18,2 кв.м.) 2 (14,4 кв.м.) и 3 (14,4 кв.м) общая площадь 77 кв.м. прописано 7 человек, (квартиросъемщица (жен. пол) ее муж (муж. пол) два сына (муж. пол) совершеннолетнии, дочь (жен. пол) совершеннолетняя, я (жен. пол) (истица) и моя дочь (жен. пол) несовершеннолетняя, вобщем 3-е мужщин совершеннолет. 4-е женщины (3 совершеннолет. И одна несовершеннолетняя)
Вы можете оспорить решение суда в Мосгорсуд в тчение 10 дней.