LSN Messenger
Омск, 27.01.2013, 19:15

Проблемы с материнской платой - возможность возврата или обмена ноутбука в рамках гарантии

Вопрос №2160436 из г. Омск
опубликован 27.01.2013, 19:15
В феврале купил ноутбук. В сентябре погас экран, отнёс в гарантийную мастерскую, сделали (поменяли материнскую плату). В январе следующего года опять меняли материнскую плату. Могу ли я требовать возврата или обмена ноутбука. Гарантия ещё не закончилась.
Лучший ответ
Рекомендуется

если ноутбук на гарантии и эта поломка возникла не по вашей вине,а по вине производителя,то можете и вернуть,в течении 14 дней.Вообще в соответствии с ФЗ " О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ" товар вы можете вернуть в течении 14 дней со дня покупки,к сожалению в вашем случае времени прошло уже больше.вам только в случае если он на гарантии и поломка произошла не по вашей вине,могут отремонтировать бесплатно

03.02.2013, 18:25

Можете если докожете, что данная поломка является существенной

27.01.2013, 19:35

время прошло.уже не сможете вернуть

03.02.2013, 18:35

Не исправность была повторная. Боюсь после гарантии всё будет происходить по кругу, только за свои собственные деньги. Если можно, подробнее, опишите мои действия.

27.01.2013, 19:41