Городской суд РТ направляет дело об установлении отцовства и взыскании алиментов с апелляционной жалобой на решение 11 декабря 2012 года - что делать?
Опять проблема, после принятия решения городским судом о выплате алиментов мне и моей дочери я получила решение и исполнительный лист где сказано о незамедлительном исполнении решения суда, но сегодня пришло письмо что городской суд РТ направляет дело об уст. отц. и взыск. Алиментов, с апеллляционной жалобой А.В. Белова на решение от 11 декабря 2012. От истца возражений относительно апелляционной жалобы не поступали.
Копии апеляционной жалобы и приложенные документы к ним, судом лицам, участвующим вделе, направлены.
Я не каких писем не получала все письма пришли скопом, сегодня. Что можно сделать сейчас. Пожалуйста.
Здравствуйте, Елена!
В данном случае ожидайте вызова в судебное заседание суда апелляционной инстанции. Обращение решения суда к немедленному исполнению не мешает истцу либо ответчику обжаловать такое решение.
Скорее всего Ваш муж обжаловал решение суда первой инстанции. Ничего не поделаешь, ждите выщова на заседание апелляционной инстанции.