Что делать, если кто-то припарковался на моем парковочном месте в подземном гараже - советы по действиям в соответствии с законом
Есть парковочное место в подземном гараже в собственности. Кто-то припарковал туда машину. Обращалась в ТСЖ дома, они не знают кто хозяин, т. к. машина на пункте охраны не зарегистрирована. Прошло более недели, машину не убирают. Как в таком случае поступить по закону? Заранее спасибо. С уважением, Юлия.
Лучший ответ
Вам следует выяснить собственника автомобиля. Обратитесь к участковому. Трясите ТСЖ, на сколько я понимаю подземный паркинг в их ведении?
Спасибо за ответ!