Москва, 28.01.2013, 00:41

Год после ДТП - Я без работы, без машины, на иждивении ребёнок, я в разводе и иду в суд.

Вопрос №2161219 из г. Москва
опубликован 28.01.2013, 00:41
С момента ДТП в феврале уже год будет. Иск подал в ноябре. В январе прошло 2-е заседание, на первое ответчик не явился. Я сейчас без работы, без машины, на иждивении ребёнок, я в разводе.
Лучший ответ
Рекомендуется

1000 рублей можно никак не обосновывать, просто объяснить "душевными волнениями" ))

28.01.2013, 00:44
Оценка автора вопроса:
на 1000 , а 100000 рублей!

моральный ущерб 100000 рублей (сто тысяч рублей)

28.01.2013, 00:56

да без разницы, все равно больше 1000 не удовлетворят

28.01.2013, 00:58