Год после ДТП - Я без работы, без машины, на иждивении ребёнок, я в разводе и иду в суд.
С момента ДТП в феврале уже год будет. Иск подал в ноябре. В январе прошло 2-е заседание, на первое ответчик не явился. Я сейчас без работы, без машины, на иждивении ребёнок, я в разводе.
Лучший ответ
1000 рублей можно никак не обосновывать, просто объяснить "душевными волнениями" ))
на 1000 , а 100000 рублей!
моральный ущерб 100000 рублей (сто тысяч рублей)
да без разницы, все равно больше 1000 не удовлетворят