Необходимо ли согласие мужа на покупку дома в Краснодарском крае, если деньги получены от продажи доли в приватизированной квартире? Можно ли оговорить согласие супруга исходя из этого обстоя
Нужно ли согласие мужа на покупку мной дома в Краснодарском крае, если деньги для его покупки мной получены от продажи доли в квартире, доставшейся мне в ходе приватизации? Если да, то можно ли оговорить его согласие именно этим обстоятельством? Я хочу подстраховаться на случай развода.
Лучший ответ
Наталья!
Если на случай развода подстраховаться хотите, то брачный договор, либо соглашение о разделе имущества составляйте.
Спасибо за ответ!Но я так и не поняла, нужно ли согласие??? Брачный договор и соглашение муж не хочет составлять.