Что делать, если ваш дом объявлен аварийным и в отделе по жилью отказываются заключать договор о соц. найме?
Узнали что дома признаны в 2011 г. аварийными и готовятся к расселению в 2015 году (именно наш дом), в отделе по жилью просто сказали что вы опоздали - ничего с вами заключать не будем, т.к. с аварийными домами договоров не заключаем. Что делать? Обязательно нам заключать договор о соц. найме? Куда обращаться?
Лучший ответ
администрация города заключает договора социального найма и не имеет права отказывать в этом, письменный отказ администрации вы вправе обжаловать в судебном порядке
Спасибо за ответ!