Как защититься от иска о недостаче по подоотчетным суммам после увольнения в фирме?
Мой брат работал в фирме инженером по гарантии и осуществлял ремонт автомобилей по нарядам-заказам, ему выдавали подоотчетные суммы, после увольнения по собственному желанию данная фирма подала на него в суд о недостачи по подоотчетным суммам начиная с 2011 г. в размере 270 тыс. руб, виновным себя не признает, что делать и какую линию защиты выбрать?
Ирина, эта статья предусматривает максимальное наказание до 6 лет лишения свободы. Лучше обратитесь к адвокату в вашем городе. Без знания материалов дела, советовать невозможно.