Несоответствие качества - найдены гусеницы в блюде, незадолго после предоставления моральной компенсации
Если я в заведении общественного питания заказала креветки, съела пол тарелки и обнаружила там 2-х гусениц, обратилась к администратору, она принесла мне пирожное в качестве моральной компенсации, я его не приняла. И она сказала, что гусеницы при термической обработки моему здоровью вред не принесут. Сказали позвонят на следующий день извиняться, но так и не позвонили. Как мне быть в этой ситуации?
Это как в анекдоте.
-Официант, у меня в супе муха.
-Спасибо, что напомнили, я включу её в ваш счёт.
А если серьезно, то есть повод для обращения в роспотребнадзор, а также в суд для возмещения морального вреда, только в суде еще надо доказать, что гусеницы в тарелке были.