Когда заканчивается бесплатная приватизация жилья.
Когда заканчивается бесплатная приватизация жилья?
Добрый день, Юлия.
Сейчас решается в Думе вопрос о бессрочной приватизации. Успехов.
1 марта 2013 года Успевайте.
Продлена до 1 марта 2015 года.
Бесплатная приватизация никогда не закончится
14 февраля 2017 года Закон о бессрочной приватизации уже одобрен в Совете федерации и передан на подпись Президенту.
Да не закончится она никогда, не переживайте. Государству нужно скинуть с себя бремя содержания не нужного жилого фонда.
Сейчас принят закон о бессрочной приватизации. То есть пока оформляйте, если отменят закон - это будет известно, сообщат в СМИ.
Доброго времени суток! Законом установлен срок прекращения приватизации до марта 2017 года. В настоящее время находится на рассмотрении закон о продлении бессрочно приватизации жилья.