Нужно ли платить налог при оформлении на меня дарственной на квартиру, если я не являюсь удочеренной и проживаю с родителями?
Мой отчим хочет оформить на меня дарственную на квартиру, я им удочерена не была, я проживаю сродителями и зарегестрирована в данной квартире, надо ли мне будет платить с дарения налог?
Лучший ответ
Да,надо.т к отчим не считается близким родлственником.
Спасибо за ответ!
Да, надо - 13% от стоимости дара (квартиры)