Вопросы наследства - буду ли я единственным наследником, если сестра не знает о смерти отца и не общается со мной?
Вообще нотариус должен будет разыскивать Вашу сестру. Если Вы скроете, что у Вас есть сестра - обманите нотариуса, то имущество, возможно, "отпишут Вам". Но Вы должны четко понимать, что если Ваша сестра объявится, то она в любой момент (хоть через 10 лет), когда действительно узнает обо всем вправе обратиться в суда и потребовать с Вас свое наследство. Если Вы это наследство продадите, значит стоимость его (своей доли) на момент обращения (а не вашей цены).
З.Ы. Я бы со своей сестрой (если бы она у меня была), никогда бы так не поступила. А Вы?!