Вопрос наследования - будут ли дети брата иметь долю в наследстве в случае смерти нашей мамы?

У меня умер родной брат. В случаи смерти нашей мамы будут ли иметь долю в наследстве дети брата или я буду единственным наследником. Наследников первой очереди кроме меня больше нет.
Лучший ответ

Если ваша мама не составит завещание, наследниками первой очереди будете Вы, а также дети умершего брата по праву представления (в той доле, которая причиталась бы вашему брату).

Спасибо за ответ!

Да будут, по праву представления.

Либо завещание от матери на вас.

Спасибо за ответ!

Если не будет завещания. дети брата будут наследовать на праве представления. В равных долях вместе с вами

Спасибо за ответ!