Что делать при повреждении автомобиля без известного виновника и возможность получения компенсации?
У меня такой вопрос. Утром подошел к авто припаркованному у дома, чтобы поехать на работу и обнаружил, что серьезно повреждены задний бампер и заднее левое крыло. Виновник ДТП мне не известен. Что мне нужно делать? Возможно ли получение хоть какой то компенсации? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте, Александр! За вред причиненный имуществу у нас отвечает виновный. У Вас есть хоть какая-то возможность, что виновного смогут найти - камеры наблюдения на подъездах и т.п.? Либо вызывайте ГАИ - если это ДТП, либо если кто-то "камень кинут", то надо пойти в местное ОВД и написать заявление. Если виновного найдут, то можно говорить о компенсации.
Я полагаю если вы не можете узнать номер машины нарушителя то врядли вы что то получите.