Как правильно составить заявление в суд на выделение супружеской доли после развода, если покупателями являются бывший муж, общие дети и один ребенок является несовершеннолетним, а дом был приоб
Как правильно составить заявление в суд на выделение супружеской доли после развода, который состоялся в октябре 2012 года, если покупателями в равной доле являются бывший муж и общие дети. Один ребёнок на данный момент является несовершеннолетним. Дом покупался в браке, зарегистрированном в 1990 году?
Лучший ответ
Марина, если собственниками является бывший муж и дети, то доля супруга делиться по 1/2 между вами и им. Пишите в суд, по месту нахождения дома, исковое заявление о разделе совместнонажитого имущества.
Спасибо за ответ!