Можно ли получить долю в ООО, принадлежавшую бывшему мужу после развода?

У моего бывшего мужа есть доля в ООО (половина), зарегистрированном в период брака в 2006 году. Наш развод с ним состоялся в 2007 году. По суду имущество не делили, договорились на словах. Про ООО при разводе я не вспомнила. В 2014-м году бывший муж умер. Я могу претендовать в этом случае на выделение моей доли в бизнесе, как совместном имуществе, приобретенном в период брака? На одну четверть от ООО?

Лучший ответ

Либо долю либо компенсацию за эту долю. в зависимости что предусмотрено уставными документами компании.

Мне не понравился Ваш ответ.