Сильное пьянство отца, скандалы и угрозы - доказательства и возможные последствия
Вам грозит долгая волокита и скорее всего отказ в возбуждении дела - с обех сторон.
Вам в принципе ситуацию нужно решать ...
Обращайтесь - надо разбираться с самого начала в вариантах возможного разъезда или устранения причин, мешающих проживать.
Не переживайте, звоните мне, без проблем решим вопрос, вам ничего не грозит, а вот вашего отца можно лишить родительских прав и посадить в тюрьму, вопрос с квартирой тоже обсуждаем.
запись естесственно будет доказательством
Забыл написать, что мне 26 лет, тут все дело в матери, он все время ее достает и бьет, все терпели думали одумается, на отца руку не поднимал один раз подрались и это было давно. а тут такое. Надо было принимать меры.
Да ничего вам не грозит.
Решать нужно вопрос в другом ключе.
Вы хотите сказать. что даже судимости не будит. я просто работаю в хорошей фирме. мне это не к чему ну если будит, то ничего не поделаешь, по своему заявлению буду добиваться возбуждения дела если не по 119 то хотя бы по 116 или 115. На него надо найти управу. а то безнаказанность его просто расхолаживает, плюс у него оружие ружье, неоднократно угрожал применить его.
Добивайтесь - лучше при помощи адвоката, так надежнее...