Проясните пожалуйста ситуацию, я уже посылала им моё согласие на продажу, но этого им мало.
Моя родня собирается продавать квартиру в которой я прописана, но не являюсь собственником. Они просят прислать документ на моё согласие на выписку из квартиры. Они сами займуться бумажной волокитой, от меня нужно только согласие. Возможно ли это? Я знаю что органы не выписывают с места постоянной прописки, не имея документов с нового места моей постоянной регистрации, хотя родня говорит что такое возможно.
Уважаемая Анастасия.
Продажа квартиры возможна и без снятия с регистрации лица, которое собирается там проживать и в дальнейшем.
Если Вы "выпишитесь", то не сможете проживать уже в этой квартире.
Действительно, "выписка" возможна без подтверждения возможной регистрации по новому месту.