Просьба о составлении искового заявления в суд с целью признания недействительности договора об оказании услуг подвижной и мобильной связи

Прошу помочь составить исковое заявление в суд на признание недействительным договора об оказании услуг подвижной и мобильной связи.

Лучший ответ

Для того чтобы оказать Вам помощь необходимо ознакомится с самим договором и узнать от Вас причину расторженеия

дело в том, что без моего ведома компания мтс заключила от моего имени фиктивный договор!!! как правильно его расторгнуть?

Скиньте мне на почту договор и подробно опишите обстоятельства. Если есть документы подтверждающие Ваши доводы. тоже скидывайте, либо можем завтра с Вами встретиться.