Как действовать при расторжении предварительного договора и оказании услуги при продаже от 30/12/14
В договоре прописано условие в случае расторжения предварительного договора от 30/12/14 договор оказания услуги при продаже от считать недействительным от 30/12/14. у меня есть соглашение о расторжение предварительного договора.
Как мне действовать дальше?
А) подать в суд исковое заявление о признание недействительным договора?
(приложив договор и) б) направить Контрагенту письмо с сообщением о том что договор недействителен и просьбой вернуть уплаченное, а потом писать претензию, а потом в суд.
направить Контрагенту письмо с сообщением о том что договор РАСТОРГНУТ и просьбой вернуть уплаченное (это письмо и будет претензией), а потом в суд (если обоюдно ни к чему не придете).