Ответ на запрос по повышению цены контракта - нарушение условий и возможные последствия

Поставщик направил дополнительное соглашение об изменении цены контракта, повышение на 12%. Мотивирует, ростом цен на рынке. Понятно дело, что это не допустимо. Готовлю письмо в ответ. Насколько будет верным, прошу замечаний. В ответ на ваше письмо №___ от сообщаем, что при заключении контракта указывается, что цена контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения контракта, а в случаях, установленных Правительством Российской Федерации, указываются ориентировочное значение цены контракта либо формула цены и максимальное значение цены контракта, установленные заказчиком в документации о закупке. При заключении и исполнении контракта изменение его условий не допускается, за исключением случаев, предусмотренных настоящей статьей и статьей 95 настоящего Федерального закона. В случае отказа от исполнения контракта по установленной цене, мы будем вынуждены расценивать Ваши действия, как ненадлежащее исполнение обязательств и расторгнуть контракт в одностороннем порядке, при этом обязаны взыскать штраф, в размере 10% от суммы контракта и внести Ваши данные в реестр недобросовестных поставщиков (ч.2 ст.104 Закона 44-ФЗ).
Лучший ответ

Сделайте побольше ссылок на 44-ФЗ, где это возможно, а также и на Гражданский кодекс РФ (на статьи о подряде, возмездном оказании услуг или поставке - в зависимости от предмета договора, и на общие статьи по обязательственному праву).

Слово "настоящий" во всех формах употребления в первом абзаце либо уберите, либо замените номером статьи.

Во втором абзаце у Вас хромает пунктуация. Перед словами "мы" и "как" запятые не нужны; перед союзом "и" поставьте запятую; после слова "штраф" запятая не нужна.

И вместо слов "10%" поставьте конкретную сумму штрафа.