Необходимость оплаты услуг электрика после замены проводки в служебной квартире, выданной Министерством Обороны
После дождей и таяния снега потекла крыша в служебной квартире, выданной Министерством Обороны. Замкнули провода, нудно было заменить 2 метра проводки. Вызвали электрика из обслуживающей ДОСы Славянки. Кабель (приобретенный нами) нам заменили, но потребовали оплатить услугу электрика. Должны ли мы оплачивать ее?
Здравствуйте Юлиана!
В данной ситуации Вы не должны ничего оплачивать! Квартира служебная, все обслуживание за счет МО РФ! Кстати, крышу тоже должна Славянка чистить.
В крайнем случае, Вам необходимо будет доказать, что замыкание произошло не по Вашей вине.