У нотариуса было заверено, что через полтора года он выпишется.
Помогите мне, пожалуйста, в таком вопросе.
Моя мать, сделала фиктивный брак и прописала типа своего мужа к себе. У нотариуса было заверено, что через полтора года он выпишется.
Это время подходит. Как нам быть. Сначала чтоб он выписался, а потом с ним развестись. Или на оборот.
И как быть, если он не захочет выписываться?
Помогите нам, пожалуйста. СПАСИБО.
Лучший ответ
Вам следует выписать данное лицо, затем заниматься расторжением брака. Ели он откажется выписываться, нужно будет признат в судебном порядке брак недействительным (после расторжения брака признание его недействительным невозможно, так что не торопитесь с разводом). Если потребуется дополнительная консультация или помощь в суде - обращайтесь. С уважением,
Для начала следует его выселить. После расторжения брака вы уже не докажете , что брак был фиктивным. Так что потом.