Если мы не добьемся справедливости, то получается квартира по наследству делится поровну между братьями?
Вы уверены, что вообще была приватизация? Если квратира была МУНИЦИПАЛЬНОЙ (не ЖСК. не служебной) подлежала приватизации, то сейчас следует подать в суд на включение ребенка в приватизацию. Срок давности пропущен, но вероятность того, что восстановят срок есть. ЧЯто касается мужа, то едси он написал отказ, то ему следует его оспаривать. Все сроки пропущены, вряд ли есть основания.
Если там был прописан маленький ребенок, то оно не может быть приватизирована только на мать, узнавайте все точно, скорее всего приватизация была сделана с нарушениями.
Стыхина Екатерина