Может ли человек с общей доверенностью заключать сделки с недвижимостью без наличия документов?
Скажите пожалуйста, может ли человек с общей доверенностью заключать без моего ведома какие-либо сделки с моей недвижимостью, не имея при этом документов на нее, т.е. ни копий, ни оригеналов?
Я, в свое время, оформила общую доверенность юристу, чтобы он предстовлял мои интересы в суде по вопросу отказа от отцовства человека, прописанного в свидетельстве моего ребенка как отец. Вопрос до сих пор еще не решен и я начинаю сомневаться в действиях этого юриста. И соответственно опасаюсь за какие-либо действия его в отношении моей недвижимости.
Полномочия юриста есть в доверенности. Если там нет слов- отчуждать принадлежащее мне недвижимое имущество за цену по своему усмотрению. то переживать нечего