Невозможно смениться на танкере и оставлен без работы - права работника и возможности получения оплаты
Нужно знакомиться с условиями Вашего трудового договора, для того, чтобы надлежащим образом Вас проконсультировать.
все зависит от условий заключенного с вами контракта. Если обыновенный трудово
все зависит от условий контркта, если обыкновенный трудовой договор -то да, т.к. это простой по вине работодателя, если иные условия - скорее всего нет
В ,настоящее время,со слов инспектора ОК,нет вакансии на занимаемою мной ок,т.к.многие танлера поставлены в отстой
Сергей, пароходство платить не должно. должен платить новый собственник.
если нет вакансии - то ничего не должно платить.
А если Вы работаете (оформлены по трудовой книжке), но работы нет - тогда оплачивается простой - 2\3 заработной платы.