Сейчас мы в разводе, я выписываюсь из квартиры (такая у нас договоренность) и еду к родителям в Тбилиси (где я раньше жил).
Дорогие юристы, я 10 лет гражданин России, прописан у жены. Сейчас мы в разводе, я выписываюсь из квартиры (такая у нас договоренность) и еду к родителям в Тбилиси (где я раньше жил). Сейчас я еще работаю на крупном предприятии и не увольнялся. Вопрос такой-я выписался из квартиры, но мне вдруг надо будет задержаться в Москве на некоторое время, может ли моя бывшая жена сделать мне временную регистрацию. Пока я не уеду. В паспортном столе нам не откажут или есть другие варианты. Спасибо. Очень жду ответа.
Если Ваша жена является ответственным квартиросъемщиком, то она может Вам дать временную регистрацию.